Линейка ELF пополнилась трансмиссионным маслом Tranself NFX SAE 75W

ELF — выпустил новое трансмиссионное маслом Tranself NFX SAE 75W. Она пришла на смену снятым с производства ELF Tranself NFJ, NFP 75W-80.

Масло синтетической технологии ELF Tranself NFX SAE 75W предназначено для высоконагруженных трансмиссий, работающих в экстремальных условиях. Оно рекомендовано прежде всего для удобного переключения передач в холодное время года. К тому же новое масло обеспечивает максимально плавную работу и длительную эксплуатацию редуктора даже в сильную жару. Высокий показатель вязкости и низкая температура застывания гарантируют идеальную смазку при любых температурах, а особая структура жидкости обусловливает очень высокую устойчивость к образованию пены. Важно и то, что ELF Tranself NFX SAE 75W помогает экономить топливо.

Смазочный материал последнего поколения, разработанный в соответствии с требованиями Renault-Nissan-Mitsubishi для всех коробок передач J, TL4, NDX, включая самые последние (E-TECH, E-TECH Plug-in коробки передач и редукторы на автомобилях Zoe).

Артикулы для заказа:

ELF TRANSELF NFX 75W, 1л - 223519

ELF TRANSELF NFX 75W, 5л - 223530